Три границы и нацпарк Земля леопарда

Три границы и нацпарк Земля леопарда
6 мая 2025 07:00
13 мая 2025 07:00

Все сеансы
Забронировать экскурсию
На экскурсии вы побываете в национальном парке «Земля леопарда» и поймете, насколько богата и разнообразна природа уссурийской тайги. А после мы отправимся в поселок Хасан, где встречаются границы сразу трех государств — России, Северной Кореи и Китайской народной республики.
Для любителей природы и истории

Сначала вас ждет увлекательная экскурсия по национальному парку «Земля леопарда». Вы получите представление практически обо всем богатстве и разнообразии Уссурийской тайги.

После мы посетим приграничную территорию в поселке Хасан. Здесь встречаются границы России, Северной Кореи и Китайской народной республики. В дороге и по прибытии вас ждет рассказ об истории этих мест, хасанском военном конфликте, проживавших на этой территории в разные периоды людях.

Важная информация:
Уважаемые туристы, обращаем ваше внимание, что для подтверждения бронирования требуется полная оплата поездки не менее, чем за 3 дня до начала экскурсии. К этому времени с вами свяжется гид и вышлет ссылку на оплату в полном размере или на остаток, если вы уже вносили часть предоплаты на сайте.
Если вы забронировали экскурсию менее, чем за 3 дня до начала экскурсии, то оплатить ее необходимо сразу, как только гид с вами свяжется.
Маршрут доступен только для граждан Российской Федерации. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.
Во время катерной прогулки могут быть морские брызги, небольшие волны, поэтому рекомендуем поверх основной одежды надеть ветровку или дождевик и упаковать в защитный чехол фото/видеоаппаратуру.
Транспорт подбирается в зависимости от количества человек в группе.
На экскурсию допускаются дети старше 5 лет.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
15 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Трансфер", "Услуги гида", "Страховка"

Стоимость 5500
Место
ул. Трамвайная 16, с1
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Владивостоке