
Библиотека им. И.У. Басаргина совместно с Владивостокской общественной писательской организацией «Союз писателей Приморья» и издательством «Черемша» приглашает на презентацию первого из тетралогии романа Ивана Басаргина «В горах Тигровых», выпущенного в рамках Губернаторской издательской программы. Мероприятие пройдет в рамках второго этапа краевого проекта «Как пройти в библиотеку!?!».
Книга «В горах Тигровых» — это уже третье издание романа в новой обложке, новой редактуре, с оригинальными иллюстрациями, включающая уникальные материалы из рукописи писателя, которая находиться в личном архиве автора в библиотеке.
В рамках презентации гости посмотрят видеосюжет о творчестве Ивана Ульяновича, услышат художественное чтение фрагментов текста романа для полноценного восприятия, познакомятся с выставкой иллюстраций книги молодого приморского художника Елизаветы Ким.




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Владивостоке в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.