Программа мероприятий, которые пройдут в «Ночь музеев»-2025, посвящена ратному подвигу всех, кто сражался за родину в разные периоды истории. Гость любого возраста найдет себе занятие по душе.
Будут работать фотовыставка Сергея Гасилова «Хрупкое прошлое» из собрания Научного архива Российской академии художеств; выставка «Родные просторы», на которой представлены 90 работ, выполненных в различных живописных техниках и материалах учеников и преподавателей художественной школы и изостудии «Акварелька» школы одаренных детей им. Н. Н. Дубинина; выставка «Евгений Халдей. Знамя Победы».
Пройдут мастер-классы «Герои русских сказок» (модульное оригами), «Письмо из прошлого», «Ласточка – символ непокоренного Ленинграда» (гравюра), творческое занятие «Море волнуется раз», а также показ от киноклуба Midnight и лекции.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Владивостоке в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.