
Впервые в России!
Эрик Б. Тёрнер — выступит с группой с большим концертом, в программе лучшие сольные песни вокалиста, а также знаменитые стандарты джаза и R&B.
Голос Эрика Б. Тёрнера ломает границы времени — в нём звучат отголоски прошлого и шёпот будущего. Выросший на госпеле и сформированный под влиянием блюза, R&B, фанка и джаза, он обладает безграничным вокальным талантом.
Харизматичный певец и актёр, Эрик Б. Тёрнер в своё время возглавлял легендарную группу — Бродяги (Зал славы рок-н-ролла). Его блестящая карьера включает совместные выступления с такими музыкальными иконами, как Арета Франклин, Чака Хан, Мэрайя Кэри, Деми Ловато, Энтони Хэмилтон и Индиа Ари.
Летом 2023 года проект Американские Мастера поют Блюз представил Тёрнера вместе с участником «Зал славы рок-н-ролла» Чарли Томасом в
возрождении хита Смайли Льюиса 1955 года «Я слышу, как ты стучишь».
Весной 2026 года Тёрнер вернётся на Бродвей, где исполнит роль музыкальной легенды Бо Диддли в новом мюзикле «Человек рок-н-ролла». Эта роль станет ещё одной яркой вехой в его насыщенной творческой карьере.
27 октября 2023 года Тёрнер выпустил свой новый сольный альбом «Это нелегко». В нём переплетаются элементы блюз-рока, джаза и R&B щедро приправленные юмором и житейской мудростью. Центральная тема «Это нелегко» — выбор: удачный, неудачный и всё, что между ними. Своим мощным, насыщенным голосом и проникновенными текстами Тёрнер переносит слушателя в музыкальное путешествие — от дельты Миссисипи через Чикаго до Гарлема, Нью-Йорк, создавая по настоящему исключительную музыку!
Эрик Б. Тёрнер привезёт свой уникальный блюз и джаз, полные энергии и эмоций. В этот вечер вокалист выступит со своей группой в Филармонии с большим концертом и подарит вам живую музыку, которая звучит вне времени и оставляет след в сердце.
Состав: Вокал, клавишные, гитара, бас, барабан, саксофон.























