
Телеканал ТНТ представляет новогоднюю фэнтези-комедию, съемки которой уже начались. Главную роль исполняет Тимур Батрутдинов. В фильме также снимаются: Андрей Гайдулян в роли гусляра Алеши, Филипп Киркоров в роли Кощея Бедросовича, Владимир Епифанцев, Владимир Яглыч и Алексей Воробьев в роли трех богатырей, Яна Кошкина в роли русалки.
По сюжету, все жители Тридевятого царства сходят с ума по трем богатырям — их битвы проходят как рок-концерты. В числе поклонников — сорокалетний простоватый Елемеля. На царском пиру он случайно срывает секретную операцию богатырей по поимке Кощея Бедросовича. Чтобы все исправить, Елемеля вместе с другом-гусляром отправляется в долгий путь — в Кощееву изнанку.
«Референсы я ни с кого не снимаю — играю, как чувствую, — признался Тимур Батрутдинов. — У меня свой Горбунков, свой Шурик, теперь будет свой Елемеля. Если приглядеться, то у всех этих персонажей есть что-то общее: они все Иванушки-дурачки — и все из-за их чистого сердца и доброй души. Прямо чистый я в жизни!»


















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Владимире в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.