
В последний день календарной зимы, на сцене одного из самых красивых залов Владимира прозвучат любимые мелодии, способные растопить лёд в душе. В концертной программе «За полчаса до весны» выступит лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, певец и композитор Алексей Молдалиев.
Афиша мероприятия обещает тёплый и душевный вечер. В программе — авторские песни Алексея Молдалиева, вошедшие в «Золотую коллекцию», компании продвижения и музыкального издательства мультимедийных дистрибьюторов цифрового контента "Креатив Медиа"
Стихи классиков отечественного эстрадного музыкального жанра, а также произведения советских композиторов, любимые слушателями разных поколений.
Это музыкальный мост между эпохами, который поможет проводить снежную зиму и встретить долгожданную весну.
Алексей Молдалиев — артист, имя которого известно далеко за пределами Владимира. Это человек, чей голос звучал под сводами Золотых ворот и с экранов телевизоров.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Владимире в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.