«Дни якутского кино»

«Дни якутского кино»
Киноцентр а

С 10 по 13 февраля в регионе пройдут "Дни якутского кино" - первая часть цикла тематических кинонедель, которые проводятся областным Киноцентром при поддержке Министерства культуры Владимирской области.
На экранах будут представлены фильмы кинокомпаний "Увидеть море" и "Сахафильм".
Яркими фрагментами стартового цикла станут творческие встречи с режиссером Милой Кудряшовой и актрисой Валентиной Романовой-Чыскыырай, а также просмотр киноверсии национальной оперы-олонхо "Ньургун Боотур" с последующим обсуждением при участии директора театра оперы и балета Республики Саха (Якутия) Владислава Левочкина, а также народных и заслуженных артистов Республики.
Всех ждет удивительное кинособытие, церемония открытия которого состоится 10 февраля в 15.00 в модернизированном Доме культуры "Первомайский" Ковровского района.
Следите за афишами и до встречи на киноплощадках региона!


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Владимире