Знакомство с Грузией — 6 дней / 5 ночей

Знакомство с Грузией — 6 дней / 5 ночей

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Вас ждет Грузия — древняя, с узнаваемой кухней и гостеприимством в каждой детали. Начнем с колоритного Тбилиси, затем перенесемся в Мцхету — к древним соборам и монастырю Джвари. В Кахетии нас встретят бескрайние виноградники и атмосферный город Сигнахи. Заглянем в пещерный город Уплисцихе, дом-музей Сталина в Гори и прогуляемся по парку Боржоми. Отдельный день посвятим Военно-Грузинской дороге с видами на крепость Ананури и гору Казбек.
Приглашаем отправиться в незабываемое путешествие по самым красивым и удивительным местам с профессиональными гидами и квалифицированными водителями!

Важная информация:
• Авиабилеты во Владикавказ или Тбилиси приобретаются самостоятельно.
• При покупке авиабилетов нужно выбирать рейсы с прилетом в первый день тура в аэропорт Владикавказ с 8:00 до 12:30 или в аэропорт Тбилиси с 8:00 до 20:00.
• В заключительный день возможен трансфер к рейсам из аэропорта Владикавказа или Тбилиси с 8:00 до 20:00.
• Также при вылете из Владикавказа предусмотрен трансфер в предпоследний день из Грузии в Россию после основной экскурсии с размещением в заключительную ночь в отеле во Владикавказе.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
127 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Размещение в отелях по программе тура в Тбилиси", "Завтраки в отеле", "Групповой трансфер из аэропорта Владикавказа или Тбилиси в гостиницу по программе тура в первый день", "Групповой трансфер в аэропорт Тбилиси или Владикавказа в заключительный день тура по условиям в программе", "Сопровождение гида", "Все входные билеты по программе экскурсий, экологические сборы"

Стоимость 41250
Место
Владикавказ или Тбилиси
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия