Северная Осетия и Кабардино-Балкария — 5 дней/4 ночи

Северная Осетия и Кабардино-Балкария — 5 дней/4 ночи

Все сеансы
Забронировать экскурсию
За 5 дней устроим полное погружение в Кавказ — увидим самые интересные места республик Северная Осетия и Кабардино-Балкария: старинный Владикавказ, горные ущелья с древними башнями и «Городом мертвых», святилище Уастырджи, Сказский ледник — и, конечно, Эльбрус, куда вы сможете подняться по канатной дороге на высоту почти 3500 метров.
За 5 дней устроим полное погружение в Кавказ – мы увидим самые интересные места республик Северная Осетия и Кабардино-Балкария.

Не побоимся «объять необъятное» – памятники природы, истории, культуры, окунемся в первозданный мир гор, каньонов, озер, рек и водопадов, а также прикоснемся к древнейшим культовым и религиозным строениям.

Важная информация:
• Программа может меняться в зависимости от погодных условий и даты начала тура.
• В первый день вам необходимо прилететь во Владикавказ до 14:00. В последний день тур заканчивается примерно в 14:00 — вас ждет трансфер в Минеральные Воды, рекомендуем брать обратный вылет не раньше 18:00 или на следующий день.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
97 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Размещение в в отелях/туркомплексах по программе тура", "Завтраки в отеле", "Групповой трансфер из аэропорта и ж/д вокзала Владикавказа в первый день по условиям в программе тура", "Групповой трансфер с поляны Азау/Чегет в аэропорт и ж/д вокзал Минеральные Воды по отъезду в заключительный день по условиям в программе тура", "Сопровождение гида", "Все входные билеты по программе экскурсий, экологические сборы"

Стоимость 29500
Место
Аэропорт/ жд вокзал Владикавказа
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Владикавказе