Из Владикавказа на плато Бермамыт + пикник

Из Владикавказа на плато Бермамыт + пикник
1 июня - 2 июня 2025
Забронировать экскурсию
Вас ждет самая лучшая смотровая площадка с видом на величественную и заснеженную вершину Эльбруса — плато Бермамыт. По своей красоте он ничем не уступает американскому Гранд-Каньону или заповеднику с вулканом Йеллоустоун.
Подробнее о программе экскурсии

Мы проедем две республики — Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкесию, а также Ставропольский край, а именно города Пятигорск и Кисловодск. Вы увидите альпийские луга и дикие пастбища, горные пики Бештау и Машук, скалы Монахи, могучие ущелья и конечно же седой исполин Эльбрус предстанет перед вами в лучах солнца. Затем мы устроим пикник с горячими блюдами из гриля и чаем из горных трав смотря на белоснежные вершины Эльбруса.

Что ещё

Вы получите умопомрачительные фотографии с квадрокоптера. При желании, можем остаться на встречу рассвета с палаткой(с доплатой) . Трансфер доступен из Нальчика, Кисловодска и Пятигорска.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Экскурсия проходит на комфортном автомобиле с кондиционером;", "Чай из горных трав и пикник;"

Стоимость 26900
Место
Забираем вас от места проживания во Владикавказе
Куда пойти в Владикавказе в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Владикавказе