
В центре внимания зрителей на этот раз окажется конфликт отцов и детей – именно эту тему выбрал режиссер Сергей Ягодкин для переосмысления и воплощения на сцене театра кукол.
Замысел был бы неполным, если бы не музыка: новый спектакль обещает стать «настоящим детским мюзиклом для взрослых», поэтому звучать в постановке Ягодкина будет блюз. И если история про то, что музыку в стиле блюз играют, когда хорошему человеку плохо, известна многим, то в спектакль «Подарок для папы» блюз привносит совсем другие аккорды – здесь он будет звучать, чтобы плохому Волку стало хорошо, в этом вся неожиданность!
Постановка по пьесе Владимира Орлова «Золотой цыпленок» задумана как музыкальная история для всей семьи: она о тайных мечтах и явных ошибках, о вере в свои возможности в преодолении жизненных невзгод, о пути к счастью и стремлении начать новую жизнь. О том, как важно принимать себя таким, какой ты есть, и в этом находить радость.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ульяновске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.