
Экскурсанты познакомятся с самыми яркими достопримечательностями Йошкар-Олы и с основными вехами ее истории, полюбуются на современную набережную в европейском стиле, а в Национальном музее Республики Марий Эл имени Т. Евсеева узнают о традициях и обычаях народа мари. Культурно-выставочный центр «Башня» порадует любителей современного искусства и панорамных снимков, ведь именно здесь находится смотровая площадка, где можно сделать красивое фото.
Туристы прогуляются по набережным Брюгге и Амстердам, окажутся под сенью красных кленов в Итальянском парке, попадут на площадь Республики и Пресвятой Девы Марии. Завершение программы – посещение Площади И. А. Оболенского-Ноготкова, доминантой которой является здание в венецианском стиле, где находится Национальная художественная галерея.
Проезд и питание не входит в стоимость и оплачивается отдельно. Телефоны для справок: +7 (8422) 27-86-47, +7 (902) 128-25-09.
Сбор группы осуществляется по адресу: г. Ульяновск, с. Лаишевка, ул. Школьная, д. 1А
















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Ульяновске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.