
В музее истории города Улан-Удэ открылась удивительная выставка «Космос в ладонях», где вы сможете увидеть впечатляющую коллекцию стендовых моделей космической и авиационной техники!
Каждый экспонат представляет собой результат кропотливой работы талантливого мастера Леонида Симухина. С высокой степенью точности и вниманием к деталям им были воссозданы подлинные шедевры авиационной и космической техники в миниатюре.
Леонид Владимирович Симухин – выдающийся специалист из города Улан-Удэ, всю свою трудовую деятельность посвятивший работе на Приборостроительном заводе, где он занимался обслуживанием станков, приборов и решением различных технических задач. Тем не менее, его подлинным призванием является конструирование авиамоделей.
В личной коллекции мастера насчитывается более 300 уникальных макетов, среди которых представлены:
–космические корабли;
–различные модели самолетов;
–луноходы;
–иные летательные аппараты.
Каждая модель отличается исключительной точностью исполнения и проработанностью деталей.Несмотря на основную занятость, Леонид Владимирович находит время и ресурсы для любимого дела, вкладывая в него не только душу, но и глубокие профессиональные знания.



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Улан-Удэ в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.