В городе, которой никто не найдет на карте, жили два умных и милых сверчка. Пан Теофас и Пан Боло с утра пили кофе, а после ждали посетителей в своем уютном музыкальном магазине.
Обычную жизнь городка нарушило появление Мухи. Вломившись в магазин, она потребовала музыкальный инструмент для своих гениальных детей – Бубчо и Бобо. Мухе было безразлично, что покупать, ведь ее дети так талантливы, что умеют играть на чем угодно с первого раза.
В этот же день Муха объявила концерт. К трем часам собрались любители музыки, но в ужасе заткнули уши – настолько ужасные раздавались звуки. Вскоре над городом нависла опасность от мрачных проделок Мухи и ее детей.
Какой план придумали сверчки, чтобы спасти жителей? Почему так важно учиться музыке? Зрители получат ответы на эти вопросы, а также услышат живое звучание музыкальных инструментов и подпоют песням в исполнении актеров. Даже самые маленькие зрители оценят поучительный музыкальный спектакль и не заметят, как быстро пролетят 40 минут сказки.
Режиссер – Влад Костин. Художник – Светлана Рыбина.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Улан-Удэ в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.