«Записки библиотекаря» – серия литературных квестов, посвященных творчеству отечественных писателей.
В библиотеке пройдет квест, посвященный 215-летию со дня рождения одного из самых мистических и загадочных писателей русской литературы – Николая Васильевича Гоголя.
Присутствующих познакомят с интересными фактами из жизни Гоголя и его творческой деятельностью. Затем участники в команде выполнят задания на станциях «Души героев», «Переводчик», «Магическая коробочка», «Заколдованная комната», «Лестница Гоголя», «Записки сумасшедшего», соберут ключи и составят по ним цитату писателя.
Шесть станций – шесть ключей. В игре не обязательно быть знатоком русской классической литературы, задания выполнит даже тот, кто не знаком с творчеством писателя, но обязательно заинтересуется им после прохождения игры.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Улан-Удэ в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.