Встреча «Что такое туризм и с чем его «едят»»

Встреча «Что такое туризм и с чем его «едят»»
Уфимская центральная городская библиотека

Ежегодно 27 сентября отмечают Всемирный день туризма.

Быть туристом – это значит получать новые знания, расширять кругозор, быть здоровым и активным. Это и развитие личности, умение находить общий язык с разными людьми и обретать уверенности в себе.

«Что такое туризм и с чем его «едят»? под таким необычным названием  в библиотеке состоится встреча со спортсменами Туристического клуба «ИКАР» Уфимского университета науки и технологии г. Уфы, одного из старейших клубов в Республике Башкортостан.

Гости расскажут о самом клубе: о его истории, о том, как стать его частью, и о тех возможностях, которые он открывает для своих членов.

Вы услышите также ценные практические советы и рекомендации от опытных путешественников. Как спланировать бюджет поездки? Как собрать идеальный рюкзак? Как избежать распространенных ошибок? Как найти интересные маршруты?

Спортсмены поделятся лайфхаками, которые помогут сделать любое путешествие более комфортным, безопасным и запоминающимся.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Уфимская центральная городская библиотека

похожие мероприятия

Все мероприятия в Уфе
Авг
22-23