Спектакль «Наше богатство»

Спектакль «Наше богатство»
24 марта 2025 19:00
Национальный молодежный театр Республики Башкортостан имени Мустая Карима

События в драме Айбулата Сисанбаева происходят в наше время. Родные братья Азат и Азамат, жена Азата Галия собираются продать родительский дом, находящийся в деревне. Копаясь в запыленных вещах, они обнаруживают старинный нагрудник с монетами царских времен, оставшийся от предков. Как подобает современным людям, они успевают сделать селфи и отправить фотографии в соцсети.

С этого и начинается развитие событий: находятся желающие обрести найденную реликвию. Оказывается, отношение к одной и той же вещи разное: есть желающие продать нагрудник и открыть бизнес, другие хотят сохранить его как антиквариат. В общем, неживая вещь оживает, память предков заставляет задуматься о быстротечности времени.

Хотя комедийность и неадекватность поведения персонажей придают событиям юмористический характер, возникает серьезный вопрос: а как бы я поступил?


Стоимость 100 - 700
https://iframeab-pre5405.intickets.ru/e…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Национальный молодежный театр Республики Башкортостан имени Мустая Карима

похожие мероприятия

Все мероприятия в Уфе
Мар
27
Мар
16
16 марта, 18 марта ...
18 марта, 19 марта
22 марта, 29 марта
27 марта, 02 апреля
Мар
23
18 марта, 19 марта ...
21 марта, 03 апреля
16 марта, 18 марта ...
18 марта, 19 марта ...
Мар
20