
20 августа в МЕГЕ Уфа стартует показ одной из самых громких премьер года – фильма «Человек-паук: Новый день». Новый фильм о Питере Паркере уже стал мировым хитом: его сборы превысили $1,7 млрд.Увидеть «Человека-паука» можно будет в новом кинотеатре «Арлекин», который открылся в МЕГЕ в конце июля.
Зал рассчитан на 60 зрителей, а перед сеансом можно заглянуть в кинобар за попкорном, напитками и закусками. В афише есть и другие новинки проката. Киносеансами «Арлекин» ограничиваться не собирается.
В планах — спецпоказы, творческие встречи, стендапы и другие камерные мероприятия. А еще кинотеатр можно целиком арендовать для частного показа или собственного события.
Купить билеты на «Человека-паука» и другие фильмы уже доступны на официальном сайте кинотеатра: arlekinoo.ru



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Уфе в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.