
Музей присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств – 2025» и приглашает жителей и гостей города на интересную и необычную программу.
Начнется мероприятие с концерта «Соцветие дружбы», посвященного Дню народного единства. Воспитанники молодежного центра «Молодое творчество» представят творческие номера и зарядят хорошим настроением всех гостей музея.
Продолжит вечер поэтический час «Единство вечности и слова», в рамках которого перед гостями музея выступят народные поэты и заслуженные работники культуры Республики Башкортостан.
В течение всего вечера для гостей музея будут работать интерактивные площадки и зоны мастер-классов. Также посетители музея ознакомятся с экспозициями «Башкортостан в годы Великой Отечественной войны» и «Россия. Донбасс. СВО», выставками «От передовой до госпиталя: медицина в годы войны» и фотовыставкой ««Евромайдан: сущность и последствия».























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Уфе в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.