Вот-вот мы перевернем календарь, но в этот раз помечаем красным 5 сентября — для встречи на новом мастер-классе от Марии Андреевой.
Представьте состояние — осенняя ночь, тишина и тепло от костра — пространство, где остаешься наедине с собой и своими мыслями. В арт-терапии огонь нередко используют как метафору внутреннего света: что во мне сейчас горит сильнее всего?
Вместе с Марией будем рисовать костёр как благодарность уходящему лету. Как быть откровенным с самим собой и как использовать последнее теплое время для того, что давно откладывали? Поищем ответы на мастер-классе.
Для всех, кто хочет замедлиться и честно ответить себе — что сейчас горит внутри? Опыт рисования не нужен, Мария поможет с композицией, цветом и техникой, чтобы у каждого получилась работа, наполненная собственными смыслами.
Мария Андреева — художница и дипломированный психолог, выпускница Училища искусств и Института искусств им. Загира Исмагилова (станковая графика), ведущая творческих мастер-классов для детей и взрослых.
Дата: 05.09
Время: 16:00 –18:00
Место: ул. Мустая Карима, д. 6к1 (2 этаж)
Стоимость: 1000 руб. (материалы входят в стоимость)











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Уфе по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.