Концерт «Музыка о вечном»

Концерт «Музыка о вечном»

В новой программе Духового оркестра Башкирской филармонии сойдутся эпохи и жанры: от симфонических размышлений Николая Мясковского до ритмов джазового Парижа, от пронзительной лирики до зажигательных мелодий. Оркестр продемонстрирует, как в одном концерте уживаются суровая походная романтика, нежная женская исповедь и даже искрометный американский джаз.

В концерте примут участие блистательные солисты, для которых музыка – способ говорить о главном, о вечном. Это народная артистка Башкортостана Альфия Юлчурина, заслуженные артисты Башкортостана Артур Шарипов и Валентина Топычканова.

Духовой оркестр в наступившем сезоне отмечает юбилей – 10-летие со дня создания. Коллектив – постоянный участник правительственных и военных мероприятий города Уфы и республики, коллектив неоднократно представлял на суд зрителей яркие разноплановые программы.


Стоимость 600
https://bashgf.ru/afisha/event/muzyka-o…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова

похожие мероприятия