ДК Железнодорожник

ДК Железнодорожник


Адрес: ул. Первомайская, 55
Телефон: +7 (3452) 52-36-60, +7 (3452) 52-39-65

Дворец культуры железнодорожников имеет богатую историю развития. Первых посетителей он принял в 1976 году и с тех пор живет насыщенной творческой жизнью. В стенах Дворца занимались коллективы, известные на весь город и область – народный театр под руководством В. Н. Шмакова, хор народной песни Г. Цыбульского, ансамбль танца балетмейстера В. Соловьева.

Сегодня ДК – современный многофункциональный центр культуры и досуга, готовый предоставить свои площади для проведения концертов, собраний, конференций, фестивалей, банкетов и других культурных и творческих мероприятий!

Дворец культуры «Железнодорожников» - значимый культурный объект нашего города, на базе которого проводится огромное количество мероприятий разнообразного уровня – от собраний и презентаций фирм и компаний до творческих фестивалей всероссийского уровня. Основные преимущества ДК, отличающие его других культурных объектов: близость к центру города (до центра – 10 мин. пешком), отличная транспортная развязка (рядом – железнодорожный вокзал, автобусная остановка, таксопарк), удобная парковка (около 100 машиномест).

ДК готов предоставить несколько площадок в аренду исходя из формата мероприятия и количества участников:

Конференц-зал

Вместимосить - 200 чел.

Идеален для проведения форумов, семинаров, тренингов, презентаций. Оснащен видеопроекционным и звуковым оборудованием, а также дополнительными функциями для организации эффективной работы и комфортного климата.

Большой зал

Вместимосить - 600 чел.

Технические возможности и большая вместимость зала позволяют организацию корпоративных торжественных мероприятий, проведение концертов, спектаклей. На сцене ДК выступали звезды российской и зарубежной эстрады: Крис Норман и группа Smokie, гр. «Пикник», «Король и Шут», Линда, «Мельница», «Новые русские бабки», Классический русский балет «Лебединое озеро» (г.Москва), спектакль «Любовь не картошка» (г.Москва) и др.

Мраморный зал

Вместимость - 200 чел.

Отличная площадка для проведения любого банкета, танцевального вечера, детского утренника. Просторный зал, оснащен звуковым оборудованием, что очень важно при проведении любого праздника. Мы поможем в выборе оформления зала (аэродизайн), меню (выездное обслуживание от 800 руб./чел), творческой части программы праздника и предусмотрим все, чтобы после праздника у вас остались лишь приятные воспоминания.

Спортивный зал (с раздевалками и тренерской)

Для занятий спортом (волейбол, мини-футбол, настольный теннис), проведения спортивных соревнований и веселых стартов.

В стенах Дворца также имеются студии для занятий творческих коллективов, буфетная зона.



изменить информацию

ДК Железнодорожник:
Афиша мероприятий, даты, билеты