Трибьют Билли Айлиш

Трибьют Билли Айлиш
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения исполняются, на мероприятии не присутствуют.
Квинтет Soul Story представляет авторское прочтение творчества Билли Айлиш. Без попыток копирования — только живая энергия, джазовая глубина и искреннее уважение к музыке великой артистки.
Ждите смелых вокальных и инструментальных импровизаций. Каждый концерт — уникален!
Вокал — Елизавета Выхованец
Духовые — Никита Похоруков
Гитара — Яна Пантелеева
Бас — Стефан Ефименко
Барабаны — Артем Халеев
Внимание!
— Приходите на мероприятие заранее, чтобы успеть сделать заказ напитков и закусок до начала концерта или спектакля. Двери сцены открываются за час до начала. Предзаказ по телефону 90-31-00.
— В стоимость билета не входит еда и напитки. Блюда и напитки вы сможете заказать до мероприятия и оплатить отдельно. Приходить со своими напитками и едой запрещено.
— Приветствуется вечерний нарядный стиль в одежде. Вход в Арт-кафе рядом с Малым залом Тюменского БДТ. Ждём вас!

Стоимость 800 - 1500
Место
ул. Республики, 129
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Тюмени