«Подаруевский маршрут»

«Подаруевский маршрут»
Библиотека истории города Тюмени имени А. И. Текутьева

Автобусно-пешеходное путешествия "Прокопий Подаруев – меценат, сибиряк, благотворитель» проходит по маршруту Тюмень-Перевалово-Тюмень.
В программе тура: пешеходная обзорная экскурсия от сотрудника библиотеки Дмитрия Падерина во время которой гости познакомятся с домами из усадьбы П.И. Подаруева, откроют для себя объект его главной страсти, узнают интересные факты о предпринимательской и благотворительной деятельности купца и городского головы Тюмени; переезд в с. Перевалово с викториной по следам только что пройденного маршрута и приятными сюрпризами от организаторов; экскурсия по Перевалово от Светланы Егуновой, вдохновителя «Подаруевского маршрута» и владелицы «Сибирской Усадьбы», во время которой вы увидите памятник Прокопию Ивановичу, созданный местным скульптором; посетите Никольский храм, устроенный на средства семьи Подаруевых, где сохранилось надгробие захоронения отца П.И. Подаруева, побываете у животворящего Никольского источника и наберете ключевой воды на добрую память о посещении этих мест; во время тура отведаете горячий сытный обед в купеческих традициях. 
Не упустите шанс стать частью этой удивительной истории! Прислушайтесь к своему сердцу и отправляйтесь в путешествие, полное открытий и вдохновения.

Запись обязательна по тел. 89048872184 Роляк Наталья Александровна.



Стоимость 3400 - 3500
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Тюмени в эти выходные

Библиотека истории города Тюмени имени А. И. Текутьева

похожие мероприятия

Все мероприятия в Тюмени
Альпинизм Тур Экскурсии