Олег Фёдоров. Искусство Америки от реализма до поп-арта

Олег Фёдоров. Искусство Америки от реализма до поп-арта
Лекция в двух частях.
Часть 1. От Тома Иткинса до Нью-Йоркской школы. (Томас Иткинс, Макнил Уистлер, Роберт Генри, Эдвард Хоппер, Рокуэл Кент, Эндрю Уайет и другие...).
Часть 2. От Пита Мондриана и Нью-Йоркской школы до Франка Стеллы и позднего Эндрю Уайета. (Марк Ротко, Энди Уорхол, Джексон Поллок, Джаспер Джонс, Рой Лихтенштейн, Филип Густон, Жан Мишель Баския и другие...)
Лекция Олега Фёдорова об истории развития американского искусства ХХ века, начиная с Томаса Иткинса и «Школы мусорных вёдер» и заканчивая представителями абстрактного экспрессионизма, минимализма и поп-арта.
Фёдоров Олег Юрьевич. Родился в Бресте. В 1982г поступил на художественно-оформительское отделение Тюменского училища искусств. Преподавал в специализированной школе «Лира», занимался в мастерской Михаила Гардубея. Как художник заявил о себе в 1989 году на совместной выставке с Олегом Власовым «Улицы и мы». С 2006 года — член Союза художников России и международной ассоциации изобразительных искусств ЮНЕСКО.

Стоимость 700 - 1000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Тюмени в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Тюмени