Мастер-класс «История кожевенного ремесла в Тюмени»

Мастер-класс «История кожевенного ремесла в Тюмени»

Тюмень по праву считается одним из исторических центров кожевенного ремесла в России. Современные мастера творчески переосмысливают наследие, сочетая вековые традиции с актуальным дизайном.

На просветительском занятии посетители узнают о кожевенных традициях региона и сделают кожаный брелок с тиснением узора тюменского резного наличника – еще одного регионального символа-бренда. Мастер научит работать с натуральным материалом, обрабатывать края кожи, создавать тиснение.

Занятие пройдет в пространстве Музейно-ремесленного «Цеха», где представлены лучшие образцы региональных промыслов и ремесел из фондов Тюменского музейно-просветительского объединения. Запись на мероприятие осуществляется по телефону: +7 (3452) 45-35-90.


Стоимость 1500
https://tmpo.tn-cloud.ru/event/7FB4A5BC…
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Музейный комплекс им. И. Я. Словцова

похожие мероприятия