Литературные дебаты «Мораль vs. Бунт»

Литературные дебаты «Мораль vs. Бунт»
Библиотека № 7 им. И. М. Ермакова

На встрече участников ждет обсуждение романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» и обсуждение романа Мариам Петросян «Дом, в котором…».
В центре обсуждения — два романа, которые, несмотря на разницу эпох, поднимают схожие вопросы: «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова — вечная борьба добра и зла, противостояние творческой личности системе, тема искушения и морального выбора
«Дом, в котором…» М. Петросян — исследование границ нормы, поиск идентичности, бунт против правил и условностей. На мероприятии участники будут обсуждать непростые вопросы: Как меняется понятие морали в разные эпохи? Имеет ли человек право на бунт против системы? Где проходит грань между творчеством и вызовом обществу? Может ли бунт быть созидательной силой? и т.д.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Библиотека № 7 им. И. М. Ермакова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Тюмени
Встречи Лекции