Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума

Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума
ДК «Нефтяник»

В ролях: Сергей Сафронов, Екатерина Волкова, Григорий Сиятвинда

Действие спектакля разворачивается в небольшом уютном городке на Волге в ресторанчике на набережной. Случай сводит трёх абсолютно незнакомых друг другу людей. Но события этой искрометной комедии разворачиваются совершенно неожиданным образом — эти трое оказались здесь не по воле случая, а именно потому, что их свела сама судьба!

Эта история, блестяще сыгранная мастерами жанра Григорием Сиятвиндой, Сергеем Сафроновым и Екатериной Волковой, заставит вас не только похохотать от души, но и поразмыслить над вечными вопросами — что такое любовь, семья и где же оно — простое человеческое счастье!

Благодаря остроумным диалогам и великолепной игре актеров спектакль смотрится на одном дыхании, вечер пролетает мгновенно, оставляя ощущение хорошего настроения и заряжая позитивной энергией на долгое время!

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут

Возрастное ограничение: 18+

В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.


Стоимость 2100 - 8500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

ДК «Нефтяник»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Тюмени