Артист-ток Анастасии Хариной в рамках персональной выставки «Фотосинтез»
28 июня в 18:00 в центре современной культуры «Золото+Болото» состоится артист-ток художницы Анастасии Хариной. Встреча пройдет в рамках ее персональной выставки «Фотосинтез», которая открыта с 18 июня по 10 июля.
Разговор будет посвящен творческому пути художницы, ее работе с керамикой, графикой и живописью, а также внимательному наблюдению за природой, растениями и тем, как эти впечатления переходят в художественный язык. На встрече можно будет подробнее узнать о том, как складывается ее практика и как в ней соединяются материал, образ и опыт повседневного общения с живым миром.
Артист-ток пройдет в центре современной культуры «Золото+Болото»
Тюмень, Орджоникидзе 51





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Тюмени в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.