Спектакль «Страсти по Торчалову»

Спектакль «Страсти по Торчалову»
Тверской областной дом народного творчества

Спектакль представляет Театр «Авось-Ка» Конаковского городского Дворца культуры им. В.В. Воровского. Он поднимает глубокие философские вопросы, побуждая зрителя переосмыслить собственную жизнь и поступки.

А тема непростая – что ждет человека после смерти…

Как оказалось, все гораздо сложнее. Герои попадают в некое промежуточное пространство со строгими надзирателями и установленным распорядком. И все это лишь для того, чтобы вспомнить и осознать свой главный грех.

Перед нами персонажи разных социальных слоев, отягощенные проступками разной степени тяжести. Однако все они собрались в одном месте, чтобы заново пережить прошлое и переосмыслить с первого взгляда незначительные вещи.

Оказаться на неопределенный срок между «уже» и «еще», оставшись один на один со своей совестью ради поиска самой большой ошибки, – вот главное наказание этого чистилища.

Несмотря на сложность темы, спектакль полон юмора, который помогает оттенить мрачные моменты. Аскетичность декораций подчеркивает, насколько несущественным порой оказывается материальное благосостояние.

Длительность – 2 часа с антрактом.


Стоимость 200 - 300
https://tver.kassir.ru/teatr/strasti-po…
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Твери на выходные

Тверской областной дом народного творчества

похожие мероприятия