
В рамках фестиваля «К Матице на Покров», посвященного 20-летию семейной этностудии «Матица», творческое объединение под руководством поэта и композитора, автора-исполнителя песен, фольклориста Николая Боярских представит свои постановки в выставочном пространстве Детского музейного центра Тверского краеведческого музея. Гости увидят сразу два спектакля от Арт-пространства «О.К.Н.А.».
«Учитель и муза» – спектакль-притча об учительстве и ученичестве, творчестве и взрослении.
«Кисель» – веселая история о том, что в жизни всегда надо стремиться к обновлению (по мотивам белорусской сказки «Потерянное слово»).
В спектаклях используется минимум декораций и реквизита, зато в них много смысла, душевности и искренности, а также живой музыки – песен и звучания старинных музыкальных инструментов.













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Твери по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.