Встреча-диалог «Путешествие в Японию проще, чем кажется»

Встреча-диалог «Путешествие в Японию проще, чем кажется»
27 марта 2026 19:00

Встреча-диалог Максима Корниенко на тему «Путешествие в Японию - проще, чем кажется» пройдет 27 марта в 19:00 по адресу г.Тула, ул.Революции, 3А, вход через кофейню Luther.

▫️Стоимость: 400 рублей 

▫️Путешествия в Страну Восходящего Солнца становятся все популярнее среди Россиян: бесплатная легкая виза, специальный проездной для иностранцев, развитая туристическая инфраструктура, дружелюбное население, высочайшая безопасность.

▫️Спикер - Максим Корниенко, опытный путешественник по Японии и организатор ежегодного фестиваля культуры стран Восточной Азии в Туле.

▫️На встрече Максим поделится своим опытом поездок в Японию в разные сезоны: цветение сакуры, сезон любование красным кленом момидзи и Новый год.

Некоторые темы встречи:

-традиционные сады
-горячие источники и бани
-храмы и религии
-природные достопримечательности
-особенности кухни
-менталитет японцев и особенности общения

Встреча поможет вам понять, зачем вам нужно в Японию, и составить для себя оптимальный план поездки.


Место
Ул.Революции 3А, Капелла Св.Андрея, вход через кофейню Luther
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Туле
Экскурсии Курсы Еда и напитки