Грумант Resort&SPA

Грумант Resort&SPA

Грумант Resort&SPA
Адрес: д. Грумант
Телефон: +7 (4872) 50-50-50
Сайт: https://www.grumanty.ru/
Рабочие часы:

круглосуточно

Отель ГРУМАНТ Resort & SPA находится недалеко от Москвы по соседству с музеем-усадьбой Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» . Продуманный до мелочей ландшафтный дизайн и уникальная инфраструктура комплекса дают возможность в любое время года организовать незабываемый отдых для всей семьи , торжество или корпоративное мероприятие .

Отель состоит из пяти корпусов для одновременного размещения более чем 230 человек, в том числе VIP-апартаментов повышенной комфортности. На территории располагается все, что позволит разнообразить Ваш досуг: два ресторана, спортивный и развлекательный центры, конноспортивный комплекс, два футбольных поля и теннисный корт, детская площадка, стрельбище, а также множество уютных аллей, тропинок, где в полной мере можно насладиться спокойной прогулкой. Не останется незамеченным озеро с искрящейся гладью, на берегу которого можно провести свадебную церемонию, устроить романтичный пикник вдвоем или отдохнуть всей семьей.

  • Отель ГРУМАНТ Resort & SPA располагается в Тульской области, всего в 1,5 км от музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», жемчужины культурного и исторического наследия России.
  • На территории отеля находится живописное озеро с речной форелью и белым амуром.
  • Общая площадь отеля, которая может похвастаться красивейшими ландшафтами, позволяющими осуществлять безмятежные прогулки, великолепные фотосессии, активный отдых на природе, составляет около 30 га.



изменить информацию