Пройдем по меловым горам вдоль правого берега Дона. Осмотрим уникальные пещерные монастыри: в Белогорье, Костомарово и Дивногорье.
Спустимся в несколько пещер, поднимемся на несколько меловых вершин. Поплаваем на нескольких пляжах, осмотрим несколько достопримечательностей.
Получим массу удовольствия: физического, эстетического и просто душевного.
Руководитель - Игорь Зайцев.
Добираемся до точки старта (г. Павловск, Воронежская область) автобусом Москва - Краснодар или Москва - Симферополь, выезжаем вечером в пятницу 6 июня. Посадка в автобус на трассе М4, трансфер от Тулы до трассы определим по мере комплектования группы.
От точки финиша (п. Дивногорье, Воронежская область) едем электричкой в г. Лиски и оттуда поездом в Тулу. Можно остаться на день в Дивногорье, по желанию. Стоимость проезда составит около 6000 руб. в обе стороны.
Более подробную информацию руководитель сообщит в беседе, к которой вы присоединитесь после регистрации.
Для прохождения маршрута необходимо иметь: трекинговые ботинки, чувство юмора, легкий веселый нрав и три дня отпуска перед Днем России. Примерный список необходимого снаряжения можете посмотреть по ссылке "Список снаряжения" Пожалуйста, не забудьте взять с собой все необходимое, чтобы ваш поход был комфортным и безопасным.
Расходы на питание будут разделены между участниками группы, сумму сообщит руководитель после регистрации.
*Для участия в походе необходима предварительная регистрация. Перед началом регистрации скопируйте ссылку на свою страницу в Вконтакте.
Мероприятие является самодеятельным туризмом! Участие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ** и не предполагает коммерческой деятельности.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Туле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.