Спектакль «Беда от нежного сердца»

Спектакль «Беда от нежного сердца»

Сюжет повествует о том, как сын богатого откупщика Александр, приехавший из Тамбова в Петербург, влюбляется за один вечер сразу в трех девушек. И все – от нежного сердца, которое не дает покоя и не позволяет сделать единственный выбор…«Вот положение! На трех жениться не позволят, а на одной мало!» – в растерянных чувствах восклицает Александр в произведении.

Водевиль Владимира Соллогуба, впервые сыгранный еще в 1850 году, – яркий образец старинного жанра. Спектакль пользовался огромной популярностью у современников благодаря остроумному сюжету и использованию всех приемов комедийной техники.

Постановка от студентов мастерской Сергея Яшина отличается живой авторской музыкой, оригинальной режиссурой и энергичной игрой молодых актеров. Все это создает атмосферу мира, где чувства искренни и свежи.

Режиссер спектакля – Галина Дубовская
Автор музыки – Илья Коломенсков
Автор текстов песен – Александра Малеваная

Продолжительность – 1 час 20 минут (без антракта).
Возрастное ограничение: 12+


Место
Дом культуры «Ясная Поляна», д. Ясная Поляна, 142а
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Туле
Мар
29-30