
XXIX Межрегиональный фестиваль ретро-шлягеров, посвященный творчеству и памяти заслуженного артиста России В. П. Макарова «Жить на земле и не петь невозможно...», носит конкурсный характер и пройдет 2 августа в Дубенском центре культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания в поселке Дубна.
В программе:
· - торжественное открытие;
· - конкурсное прослушивание;
· - подведение итогов;
· - гала-концерт победителей;
· - церемония награждения участников.
Участвовать могут самодеятельные коллективы и отдельные исполнители: солисты-вокалисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли. Возраст участников – от 16 до 50 лет.
Конкурсанты исполнят два разноплановых произведения: 60-80-х годов и современное. Приветствуются песни из репертуара Владимира Макарова.
Заявки на участие необходимо направить в Дубенский центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания на электронную почту: yulya_dance@mail.ru.
С Положением о фестивале можно на сайте Объединения центров развития культуры.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Туле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.