
Что лучше всего подходит к бутылочке хорошего вина?
Конечно, помесить глину и сотворить свою уникальную вазу-ленту. Обманчивая простота подобных ваз. Эти чистые простые линии не так легко заполучить, за внешней простотой кроется кропотливая техника и аккуратность.
На этой встрече под присмотром мастера-керамиста создаем свою уникальную красивую и эстетичную вазу в форме ленты. А под присмотром профессионального сомелье - пробуем дегустационный сет вин, специально подобранный для Вас, слушаем рассказ о редких булочках и верхние и нижние ноты букета.
Встречу проводим совместно с сомелье Юлией. Эта встреча особенно понравится гурманам, ценителям вина и тем, кто верит, что эстетика — неотъемлемая часть удовольствия от еды. Эстетики будет много. И вы даже ее сотворите и заберете домой.
На мастер-классе вы создадите одну ленточную вазу свободной формы и диаметром 20-25 см. Такая ваза сможет вместить один или несколько цветков. продегустируете несколько специально отобранных для вечера вин.
Мы выдаём все необходимые инструменты и материалы: глину, стеки, ангобы, а также бокалы, вино и закуски. С собой ничего брать не нужно. Готовую, обожженную тарелку вы заберете через 2−3 недели.




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Туле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.