Фотография, мода и влияние индустрии
Мы дизайнер и фотограф из Петербурга, Степан и Софи. Почти всю свою сознательную жизнь мы посвятили и продолжаем посвящать индустрии моды и фотографии, эти сферы неотрывны друг от друга и работая над процессом проектов мы чаще отставляем на дальнюю полку теоретическую основу наших профессий, поэтому на нашей лекции мы хотим рассказать вам и напомнить себе о том:
Что для нас на самом деле значит работа в фотографии и моде? Где заканчивается профессия и начинается образ жизни? И как индустрия, которую мы создаём, в итоге начинает влиять на нас самих?
Через творчество Александра Маккуина и Йоргена Теллера поговорим о том, как личный авторский взгляд может влиять на целую индустрию, почему одни имена становятся символами эпохи, а работа в моде одновременно открывает огромные возможности и создаёт определённые ограничения.
Обсудим сильные и противоречивые стороны индустрии, влияние модной фотографии на общество и то, как визуальные образы постепенно становятся частью нашей повседневной жизни.
И главное — попробуем понять внутри себя: мы формируем индустрию или индустрия формирует нас.













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Туле по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.