Лекция о фотографии, моде и влиянии индустрии

Лекция о фотографии, моде и влиянии индустрии
25 сентября 2026
ПЯТНИЦА
19:00

Фотография, мода и влияние индустрии

Мы дизайнер и фотограф из Петербурга, Степан и Софи. Почти всю свою сознательную жизнь мы посвятили и продолжаем посвящать индустрии моды и фотографии, эти сферы неотрывны друг от друга и работая над процессом проектов мы чаще отставляем на дальнюю полку теоретическую основу наших профессий, поэтому на нашей лекции мы хотим рассказать вам и напомнить себе о том:

Что для нас на самом деле значит работа в фотографии и моде? Где заканчивается профессия и начинается образ жизни? И как индустрия, которую мы создаём, в итоге начинает влиять на нас самих?

Через творчество Александра Маккуина и Йоргена Теллера поговорим о том, как личный авторский взгляд может влиять на целую индустрию, почему одни имена становятся символами эпохи, а работа в моде одновременно открывает огромные возможности и создаёт определённые ограничения.

Обсудим сильные и противоречивые стороны индустрии, влияние модной фотографии на общество и то, как визуальные образы постепенно становятся частью нашей повседневной жизни.

И главное — попробуем понять внутри себя: мы формируем индустрию или индустрия формирует нас.


Место
пр-т Ленина, 30 (Вход в галерею расположен со стороны внутреннего двора по ул. Каминского)
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия