
На встрече вы научитесь писать критическую статью на литературное произведение. Сначала разберемся, кто такие критики и чем они занимаются, изучим обязательные элементы и параметры критической статьи, узнаем, как правильно выбрать произведение для анализа.
Далее придет черед самой интересной части – практики. Вы напишете коллективную критическую статью на известное литературное произведение, применяя полученные знания. Это позволит сразу увидеть, как теория работает в реальном тексте, и унести с собой готовый опыт создания профессиональной рецензии.
Владислава Васильева – литературный критик, автор 18 литературно-критических статей, опубликованных за последние два года. Материалы выходили в центральных московских литературных журналах («Вопросы литературы», «Лиterraтура», «Знамя»), а также в литературно-критическом журнале Тулы «Приокские зори».
Регистрация по ссылке: https://bibliofesty.timepad.ru/event/4232145/












Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Туле по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.