
Спектакль «Бременские музыканты» – история о том, как песня, дружба и смелость могут изменить мир! В скучном Королевстве живет Принцесса, у которой есть все, кроме самого главного – верных друзей. Ее отец, Глупый Король, уверен, что самое главное в жизни – строго следовать устоявшимся правилам.
Однажды в Королевство врывается ураган из музыки и веселья. Это Трубадур и его верные друзья бродячие артисты. У них нет ни дворца, ни богатства, лишь только музыкальные инструменты, собранные из старого ненужного хлама. Но несмотря на это, они умеют видеть чудо в простых вещах.
Сможет ли Принцесса изменить взгляды отца и показать ему красоту искусства? Какие ждут приключения героев спектакля? Приходите всей семьей, и станьте частью этой истории! Авторский текст и музыка, великолепные вокальные и пластические номера, а также элементы интерактива со зрителями подарят вам незабываемые эмоции от просмотра спектакля.






Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Туапсе в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.