Выставка «И снова лето»

В "Доме искусств" готовится выставка акварели.
Дом искусств приглашает посетить выставку работ Натальи Антипьевой «И снова лето».
Приходите насладиться солнечными, насыщенными цветом работами, зарядиться их энергией, лирическим настроением, философски осмыслить бытие.
Выставка продлится до 15 ноября , вход свободный.


Об авторе:


Наталья Антипьева с 2014 года является участником выставок и конкурсов разного уровня. Ее работы стали лауреатами международных конкурсов-выставок современного искусства и включены в каталоги: 2014 год — VI Международная выставка-конкурс современного искусства «Санкт-Петербургская неделя искусств» (1-е и 2-е места в номинации «Пейзаж в авангардном стиле»), 2015 год — ХVIII Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская неделя искусств»

К своему творчеству Наталья изначально относилась как к захватывающему увлечению, интересному хобби. И лишь получив неоднократное признание на международном уровне и дополнительно квалификацию преподавателя МХК, она стала работать как профессиональный художник и педагог.




Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Томский областной Дом искусств

похожие мероприятия

Все мероприятия в Томске