В ближайший вторник состоится вернисаж персональной выставки томской художницы Ольги Двизовой «В поисках полутонов» с одновременной презентацией одноименной книги, также принадлежащей перу, а не кисти:-) Ольги Владимировны.
Ольга Владимировна Двизова – педагог, художник, член Творческого союза художников России, участник городских, региональных и всероссийских выставок. Выставка приурочена к юбилею художницы и представляет работы, раскрывающие тему времени, а также отражающие внешнюю красоту и внутренний мир предметов и явлений.
Героиня события предполагает провести лотерею среди тех посетителей вернисажа, которые приобретут акварельные открытки. Книга «В поисках полутонов» также будет доступна к продаже.
Начало вернисажа для удобства работающих томичей и томичек – нестандартно сдвинуто на 19:00, чтобы все желающие успели доехать через пробки из любого района города.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Томске в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".