Томск: от динозавров до XXI века

Томск: от динозавров до XXI века

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Насыщенная экскурсия для любителей неординарных маршрутов! Я проведу вас по любимым местам томичей и расскажу малоизвестные, но прелюбопытные факты о городе. Вы увидите место, где когда-то располагался вулкан и бродили динозавры, узнаете, где прячется самый известный любовник города, посмотрите на памятник из книги рекордов Гиннесса, и многое другое! ЭКСКУРСИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА ДЛЯ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК. ПИШИТЕ!
Вас ждет обзорная экскурсия, в ходе которой мы увидим визитные карточки Томска и секретные места в центре города, о которых не знают даже местные:

• вулкан, где ходили динозавры;
• святой источник, водами которого освежились первые казаки — основатели Томска;
• набережную и комичный памятник Чехову;
• мистический грот на вершине горы.

Вместе мы выясним:

• Как разглядеть Питер в Томске?
• Где же в Томске королевский театр и жил ли тут Король?
• Где прятался самый известный любовник и какие на нем были трусы?
• Как отомстить Чехову, если не понравилась «Каштанка»?

И классический must-have:

• радующие глаз панорамы города;
• знаменитый деревянный рубль — самый большой в мире;
• место основания города и старейшая улица города: вжух, и ты в XIX веке;
• и, конечно, нескучный рассказ об истории города, чтобы вы точно знали, почему Томск — прекрасный город!

А еще я открою для вас фотоальбом, с помощью которого мы погрузимся в прошлое. Я не влюблю вас в Томск, потому что любовь — дело добровольное, но устрою для вас свидание, которое останется в памяти надолго!

ЭКСКУРСИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА ДЛЯ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК. ПИШИТЕ!

Важная информация:
ЭКСКУРСИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА ДЛЯ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК. ПИШИТЕ!


• Можем подобрать удобное для Вас время. В группе может быть больше человек, условия обговариваются индивидуально.

• Наденьте удобную обувь без каблуков, так как будем много ходить.

• Можете взять с собой пустую бутылочку, если хотите набрать воду из святого источника.

• Если у Вас есть желание войти в православный храм, пожалуйста, будьте одеты соответствующе (головной убор для девушек).

• Возьмите с собой воду, в жаркий день захочется пить.

• Вы можете подняться на обзорную площадку за дополнительную плату.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида"

Стоимость 5750
Место
Площадь Ленина, 12А
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Томске