Праздничная программа «Мы – семья, где много «Я»»

Праздничная программа «Мы – семья, где много «Я»»
Муниципальная библиотека "Академическая"

Мероприятие станет возможностью для семейных команд провести время вместе, поделиться собственным опытом и узнать больше о семейных традициях. Участникам предстоит рассказать о том, как проходят будни и праздники в их семьях, какие традиции объединяют родных, а также поделиться интересными историями, любимыми рецептами и полезными лайфхаками.

Особое внимание в программе будет уделено обмену семейным опытом. Совместными усилиями участники создадут «Живую книгу полезных советов» – сборник практических идей, которые могут пригодиться и родителям, и детям.

Не обойдется программа и без интеллектуальных развлечений. В финале участников ждет веселый командный квиз по произведениям детских писателей. Семейным командам предстоит проверить свою эрудицию, вспомнить любимых литературных героев и вместе найти ответы на вопросы.


Активный отдых Квест Общество
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Томске на выходные

похожие мероприятия