Открытие 17 танцевального сезона Студии индийского танца Якова Бельского "Чандрасурья"

Открытие 17 танцевального сезона Студии индийского танца Якова Бельского "Чандрасурья"
26 октября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00

Чандрасурья — эстетика и традиции с 2009 года!

Концерты Чандрасурьи — это не просто шоу танцевальных номеров, это всегда театрализованное представление, в которое тонко вплетены истории, легенды и лекция-демонстрация, пропитанные эстетикой и вайбом! Это полноценное погружение в культуру сказочной Индии, где встреча Зрителя, оформление зала и каждый звук наполнены традициями, ритуалами и эзотерическим смыслом. Не говоря уже про великолепные костюмы, которые хочется разглядывать! Яков подробно рассказывает про каждый номер, про каждый аспект этой незнакомой и диковинной культуры — чтобы вам было комфортно и понятно смотреть, узнавать, чувствовать. Вы можете не переживать, что чего-то не поймете — Яков ведет концерты и презентации о культуре Индии уже 20 лет! 

На этом концерте вы узнаете:

  • 5 индийских способов завладеть вниманием Краша 
  • сколько глаз нужно иметь, чтобы разглядеть и осознать величие Вишну
  • за что Шива скинул Равану с горы Кайлаш
  • у кого из индийских Богов безупречный лоб, а спит он на змее как на кровати

А также получите благословения от танцовщиц со сцены и увидите уникальный танец на краях латунного блюда!

В концерте принимают участие:

Яков Бельский
Надежда Туртушова
Наталия Кудянова
Владимир Старцев
Наталья Власова
Елена ГусеваКучипуди — синтез музыки, поэзии, театрального искусства, эстетики движения, мимики и жеста. Суть этого искусства: слияние Бхава — эмоций, Рага — мелодии и Талам — ритма.Концерт пройдет в уникальном для Томска сценическом пространстве — студии-трансформере Якова Бельского IBdance.
26 октября 2025, 17:00
IBdance, г. Томск, пер.1905 года, 5а/1Продолжительность: 80 минут
Возрастная категория: 6+
Билеты on-line: https://ibdance.timepad.ru/event/3547959/
Телефон для справок: 200-719О Студии: За годы работы Студия добилась успехов в различных областях танцевального искусства: ежегодные концерты, совместные работы с различными коллективами города, постановка спектаклей, регулярные выступления на мероприятиях различного уровня, публикации в Региональных СМИ, выступления на прямых эфирах на телевидении и радио. Среди наград Студии — более 200 дипломов, грамот и благодарственных писем, десятки медалей и кубков.

О руководителе:Бельский Яков Дмитриевич — лауреат международных фестивалей и двукратный лауреат государственной премии Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, Магистр хореографического искусства  (Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой, Санкт-Петербург), Руководитель и преподаватель Студии индийского танца «Чандрасурья» https://vk.com/chandrasurija https://ibdance.pro/indian
В январе 2024  выступал с сольным номером в Бангалоре (Индия) по специальному приглашению своего учителя.


Место
Пер. 1905 года 5а/1
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Томске в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Томске