Ольга Кормухина и Алексей Белов с симфоническим оркестром

Ольга Кормухина и Алексей Белов с симфоническим оркестром
2 сентября 2025
ВТОРНИК
19:00

Легенда русского рока Ольга Кормухина теперь каждый концерт начинает с приветов. Передает огромную благодарность за поддержку от бойцов, которые сегодня находятся по ту сторону «ленточки».

На передовой Кормухина поет с ребятами под гитару. Поют хором, поют друг для друга. И ее хиты, и то, что сочиняется сегодня.

— Пение — это про душу, — всегда говорит Ольга Кормухина. —Это про эмоции: ваши и те, которые вы вызовите. Художник — это человек, который услышал мысли людей, и их им же рассказал.

В Томске Кормухина выступит в привычном амплуа — будет петь свои хиты и новые песни. С ней в унисон будут работать лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов и Томский академический симфонический оркестр (дирижер — Владимир Дорохов).

Концерт обещает быть фееричным — сила голоса, сила звука большого симфонического оркестра, умноженная на харизму. В плей-лист программы обязательно войдут песни «Падаю в небо», «Путь», «Без тебя», «Молитва» и, конечно, легендарное прочтение «Кукушки», которое дало новую мегапопулярную жизнь песни Цоя.

— Этот концерт будет настоящим, — заявила Кормухина. — Мы всем покажем, как можно и нужно играть!


Стоимость 1500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Томская филармония

похожие мероприятия

Все мероприятия в Томске
Клубы