Биосфера, эко-клуб

Биосфера, эко-клуб

Биосфера, эко-клуб
Адрес: Ул. Войлочная 3
Телефон: +79833426202
Сайт: https://mestovtomske.ru/

Зелёная территория в историческом районе города, живописная местность у реки. Частная собственность и закрытый двор обеспечат вашу приватность.

На территории находятся: ✅Сферический купол для ваших событий- необычный шатёр, защита от непогоды и арт-объект. Есть вентиляция, кондиционер, ночью подсвечивается разными цветами.

✅Большая терраса для уличных мероприятий, концертов и банкетов, лавки расставляются по желанию гостей, мебель из геокупола переносится на улицу. Вид на уличную сцену.

✅Летняя кухня. Городской водопровод, прочные рабочие поверхности, розетки, освещение, защита от дождя и ветра - всё для того, чтобы готовить на улице было так же легко и удобно, как дома.

✅Мангальная зона. Барбекю, шашлык, плов, блюда на гриле - приготовьте сами или пригласите на ваше мероприятие повара.

✅Добротная уличная сцена, оборудованная уличными розетками, имеет своё освещение.

✅Детская площадка. Многофункциональный детский комплекс: лестницы, кольца, качель, турник, планка, канат, баскетбольное кольцо. Расположен в центре эко клуба, чтобы родители всегда видели своих детей.


Отдых на свежем воздухе восстанавливает физическое и психическое здоровье. В эко клубе много удобных зон для отдыха, общения и наблюдения за природой. Оборудован собственный спуск к реке.


изменить информацию

Клубы: Ближайшие мероприятия в Томске