Испокон веков музыку наделяли мистическими способностями. Люди верили в ее волшебную силу, способную творить самые настоящие чудеса, и слагали множество легенд о великих певцах, композиторах, исполнителях и их инструментах. В этот вечер вместе с музыкантами вы прогуляетесь по развалинам старого замка, окажетесь на корабле среди бушующих волн, услышите песни и мелодии таинственного леса. Непередаваемую сказочную атмосферу создаст уникальный инструментальный ансамбль — голос и рояль, нежный и воздушный тембр скрипки и завораживающее звучание арфы.
Исполнители, лауреаты международных конкурсов
Дарья Стефанская - сопрано
Сабрина Крачнакова - арфа
Алексей Стефанский - скрипка
Екатерина Васильева - рояль
Билеты стоимостью 600 р. доступны по Пушкинской карте.
Билеты можно приобрести на сайте, переводом, а также перед началом концерта при предварительном бронировании! Телефон для связи +7-923-444-19-04 (Дарья)
На протяжении всего вечера для вас работает профессиональный фотограф.
Концертный зал расположен на 3 этаже музея. Гардероб и уборные на 1 этаже. Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста. Продолжительность концерта: 60 мин. (без антракта)
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Томске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.