Большой джаз-оркестр Асхата Сайфуллина

Большой джаз-оркестр Асхата Сайфуллина
3 июля 2025 19:00
Томская областная государственная филармония

— Новый оркестр? — спросите вы.

Почти новорожденный! Большой джаз-оркестр Асхата Сайфуллина каждый раз играет, как в первый!

— Перед рождеством выступали? – вопрошаете вы.

Еще как!

— Военные песни играли?

О, вы бы слышали!

— В области выступали?

С огромным удовольствием!

Большой джаз-оркестр Асхата Сайфуллина универсальный и супер профессиональный бэнд! Каждый номер — сокровищница! Золотой фонд мировой музыки в стиле джаз! Аранжировки оркестру пишет музыкальный руководитель — Владимир Панфилов, известный саксофонист России. Человек с удивительным музыкальным вкусом и жаждой дарить миру все самое лучшее.

В этот вечер все подарки будут адресованы юбиляру! Нет, джаз-оркестр не именинник. День рождения в день концерта отмечает Асхат Сайфуллин. Он подарил Томску настоящий джаз. Он привез на берега Томи лучших музыкантов своего времени. Он открыл миру русские джазовые имена и продолжает заряжать джазом всех, кто вокруг.

«Джаз — это счастье! Это внутренняя сила, которая бережет нас и помогает в правом деле! — уверен юбиляр. — Всю жизнь я мечтал о настоящем Большом джаз-оркестре. Он нам просто необходим! Он есть, а значит, все будет Джаз!»

В этом концерте оркестр будет играть хиты! Музыку, которая завоевала сердца поклонников всего мира и совсем молодого джаз-оркестра Асхата Сайфуллина. Будет звучать и новая музыка — джазмены уже осваивают партитуры!

Оригинальный Гершвин, которого вы, кажется, еще не слышали никогда!

«Русская песня» в стиле джаз. Ее написал Николай Широков, лучший томский гитарист и композитор.

Томский пианист Юрий Усольцев сочинил вместе со своей женой Валерией Филипповой джазовый хит «Россия лучше, чем Париж». Джаз завоевывает все российское пространство!

Дети из вокальной студии «Рэгтайм» будут петь с оркестром. В их нотах «Чу-чу, чу-буги» от Manhattan Transfer.

Апофеозом вечера станет «Кармен» Бизе. Да! Тот самый классический хит, но в стиле джаз. Только представьте обладатель премии Грэмми, оперная дива Екатерина Лёхина и бархатный баритон Павла Иванова! Ну не сказка ли?

Томск готовится к жаркому джазу!

Лето. Зной. Июль и… Джаз! Большой джаз-оркестр Асхата Сайфуллина и много, много гостей! Присоединяйся


Стоимость 1300
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Томская филармония

похожие мероприятия

Все мероприятия в Томске