ЛДС Лада-Арена

ЛДС Лада-Арена
Адрес: Ботаническая ул. 5

Ледовый дворец спорта "Лада-Арена" в Тольятти является одной из крупнейших и наиболее популярных площадок для развлечений и культурных мероприятий.

Ледовый дворец спорта "Лада-Арена" начал свою работу в 2013 году. За это время здесь прошли сотни выступлений музыкальных, спортивных, театральных и комедийных звезд, как из России, так и из-за границы. В обычные дни площадка используется жителями города – в "Лада-Арене" можно покататься на катке и заниматься различными видами спорта, такими как настольный теннис, мини-гольф, легкая атлетика. Также здесь проводятся музыкальные фестивали и другие мероприятия.

Ледовый дворец спорта "Лада-Арена" предоставляет организаторам концертов и выступлений широкие технические возможности. В зале установлено современное оборудование и отличная акустика, благодаря которой концерты музыкантов различных жанров, включая симфонические представления, звучат идеально. Здесь всегда проходят самые интересные концерты, праздники и выступления известных знаменитостей.


изменить информацию

Концертные залы: Ближайшие мероприятия в Тольятти

17 мая, 26 июля